четверг, 10 ноября 2022 г.

Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.

Греческий философ Платон считал, что в мире существует два типа людей: боги и люди. Боги были в высшей степени добродетельными; поэтому он считал, что все люди божественны. С другой стороны, мужчины были в высшей степени порочными; поэтому он считал, что все люди наделены порочной природой. Тот факт, что разные культуры по-разному интерпретируют то, что значит быть человеком, является доказательством того, как трудно определить человеческие добродетели. В большинстве религий Бог безоговорочно любит свои творения, даже если они невежественны и ошибочны. Он не осуждает их за то, что они люди; вместо этого он любит их безоговорочно. Тот факт, что так много людей любят за то, что они хорошие, означает, что те, кто любит нас, хорошие. Кажется, что все, что мы делаем или говорим, заставляет других любить нас. Мы не догадываемся, что нас любят, потому что те, кто нас любит, хороши. На самом деле, мы можем думать, что они любят нас только тогда, когда мы хороши. Тот факт, что так много людей любимы за то, что они хорошие, подразумевает, что те, кто любит нас, хорошие. Когда мы хороши, кажется, что мы нравимся им еще больше, как будто это доказательство того, что они действительно любят нас. С другой стороны, когда мы плохие, они, кажется, ненавидят нас еще больше — как будто это доказательство того, что они действительно не любят нас. We love your enthusiasm for trying to copy this text! If you're clever enough to try to copy this text, you're clever enough to know Smodin can help make your work 10 times easier! Please show your support by upgrading to a free account, you'll get access to new writing methods, super charge (our 10x larger writing model), longer writing content, and full content access. There are many other great features too, including unlimited plagiarism checks, unlimited rewrites, more credits, and access to the newest AI features Smodin has to offer!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

За что Министр обороны Сердюков получил по морде?

омарте 2011 года Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Указ о кадровых изменениях в Вооруженных силах России. В числе перемещаемых по кар...

Самое популярное